пятница, 11 июля 2008 г.

Быть или не быть кимоношке ?

Девочки , я тут смотрю на связанные кимоношки и как-то все не очень довольны результатом .... Я вчера начала вязать перед , спинка готова и теперь , прям , вся в раздумьях, надо ли она мне ......

6 комментариев:

LORA комментирует...

Катюнь, ну почему все ? Эт раз (моргалик), а два - я думаю однозначно вязать - у тебя ж такой шикарный бюст, на котором эта киманоха в любом случае будет бомбовски смотреться... это нам плоскодоночкам конечно меньше повезло, но всё равно штука же клёвая ! Я тоже начала, но у меня такая нитка тонкая, хотя она по метражу как джинс, но по ощущениям намного тоньше. Но вяжу... пока мало правда... буду конечно рада если резинка будет выше того уровня чем она у тёти, поэтому не расстраиваюсь что слишком мелко получается... Мне не красиво. если резинка на уровень бёдер ложится - они визуально ещё шире кажутся!!!
Короче - ты вяжи давай, не выёживайся :-)))))
Хоть бы показала спинуху!!!

Teo-rema комментирует...

Конечно вязать! Спинка-то уже есть!

Таня (grunia) комментирует...

Катюнь, ты на нас не обращай внимания^))))))), Лорка права, на твоих красивых формах будет сидеть то что надо, это на мне все висит как на колу, конечно ниточку надо было выбирать поэластичнее, но опять же на разной фигуре сидит вещь по-разному, главное что бы тебе нравилось что получается, а я свою модеризировала в тунику, тож нужная вещь.

Marina Zhukova комментирует...

Катюш, раз начато - надо довязать. А там и распустить недолго, если не придется по вкусу.

Katrin комментирует...

Девочки, усЁ понял. Сижу на работе ковыряю кимоношку. Жара у нас, процесс медленнее идёт.... Спасибо за "пендель"!!! Обязательно вечером сфотаю что получилось.

cve комментирует...

и у меня первая мысль была про шикарный бюст ))) Кать, на тебе совсем не так будет смотрется-так что вяжи обязательно и красуйся давай перед нами